Redazione

stampa
unione1

LUNIONE MONREGALESE
Direzione e redazione: piazza Santa Maria maggiore 6
12084 Mondovì (CN)
Tel: 0174.552900
Fax: 0174.42473

Direttore responsabile
Corrado Avagnina

Amministratore
Maria Agnese Svanera

Segreteria amministrativa, ufficio abbonamenti
Emanuela Ferrero - segreteria@unionemonregalese.it

Grafica e pubblicità
Claudio Boasso - pubblicita@unionemonregalese.it

Redazione - redazione@unionemonregalese.it
Raffaele Sasso (coordinatore dei servizi redazionali - Cebano) - raffaele.sasso@unionemonregalese.it
Andrea Lobera (coordinazione redazione) - alobera@unionemonregalese.it
Marco Turco (Mondovì) - marco.turco@unionemonregalese.it
Marco Volpe (Val Bormida – Alta Val Tanaro) - marco.volpe@unionemonregalese.it
Fabrizio Gasco (Sport) - sport@unionemonregalese.it
Mattia Clerico (Langhe)

Sport - sport@unionemonregalese.it
Fabrizio Gasco
Mattia Clerico
Marco Volpe
Alberto Bovetti
Davide Abbona
Simone Mammola
Gianmaria Bozzolo
Andrea Crosetti
Paolo Roggero
Emanuele Lubatti
Andrea Falcetti
Marta Borghese
Raffaele Pagliuca

Collaboratori
Paolo Roggero
Marta Borghese
Barbara Morra
Annelise Beccaria
Debora Sattamino
Sergio Rizzo
Roberto Ponteprino
Stefano Ponteprino
Milena Armellino
Davide Abbona
Ezio Castellino

Cultura
Giuliana Bagnasco
Ezio Briatore
Ernesto Billò
Nicola Duberti

Rubrica CultureClub51
Viter Luna
Lorenzo Barberis
Giovanni Rizzi
Giorgio Tino
Paolo Roggero
Valentina Colonna
Giacomo Bagna
Raffaele Avico

Stampa
Editrice La Stampa s.p.a
via Giordano Bruno 84, Torino